| 브랜드 이름: | Yirilom |
| 모델 번호: | 소파용 포켓스프링 |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | 1.4~1.8USD |
| 포장 세부사항: | 압연 포장: 15-30개/팩, 압축 포장: 15-30개/팩. |
| 지불 조건: | T/T,웨스턴 유니온,머니그램 |
| 제품명 | 소파 내부 스프링 유닛의 포켓 스프링 |
|---|---|
| 재료 | 고탄소강선 |
| 와이어 직경 | 1.0mm-2.3mm |
| 머리 직경 | 4-6.5cm |
| 중간 직경 | 4.5-7.5cm |
| 키 | 8-20cm |
| 회전 | 4-7턴 |
| 코일 수 | 클라이언트의 요구에 따르면 |
| MOQ | 협상하다 |
| 짠 직물 | 65-100g/㎡ 또는 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 크기 | 모든 크기 사용 가능 |
| 색상 | 흰색, 파란색 또는 맞춤형 |
| 포장 | 압축 및 압연 |
| 애플리케이션 | 소파 공장/제조업체용 |
포켓 스프링 시스템이 적용된 소파는 품질의 상징이자 장기적인 편안함을 위한 상당한 투자입니다. 이는 우수한 지지력을 제공하고 향후 몇 년 동안 그 모양을 유지하도록 설계된 잘 제작되고 내구성이 뛰어난 가구를 의미합니다. 훌륭한 매트리스의 지지력과 고급 소파의 편안함을 겸비한 소파를 찾고 계시다면, 이 기능을 우선적으로 고려해보세요.