| 브랜드 이름: | Yirilom |
| 모델 번호: | 소파용 포켓스프링 |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | 1.4~1.8USD |
| 포장 세부사항: | 압연 포장: 15-30개/팩, 압축 포장: 15-30개/팩. |
| 지불 조건: | T/T,웨스턴 유니온,머니그램 |
| 제품명 | 소파 내부 스프링 유닛의 포켓 스프링 |
| 재료 | 고탄소강선 |
| 와이어 직경 | 1.8mm-2.0mm |
| 머리 직경 | 4-6.5cm |
| 중간 직경 | 4.5-7.5cm |
| 키 | 6-25cm |
| 회전 | 4~7턴 |
| 코일 수 | 클라이언트의 요구에 따르면 |
| MOQ | 협상하다 |
| 짠 직물 | 65-100g/㎡또는 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 크기 | 모든 크기 사용 가능 |
| 색상 | 흰색, 파란색 또는 맞춤형 |
| 포장 | 압축 및 압연 |
| 애플리케이션 | 소파 공장/제조업체용 |
각 스프링은 독립적으로 작동하므로 압력이 가해지는 부분에만 압축됩니다. 이는 파트너의 움직임이 귀하를 방해할 가능성이 적다는 것을 의미하며 매트리스는 신체 모양에 맞춰 윤곽을 잡아주어 뛰어난 척추 정렬을 제공합니다.
일반적으로 더 단단함:10cm 스프링은 다음과 같이 간주됩니다.중간에서 높음봄. 더 큰 스프링은 더 많은 강철을 포함하고 더 큰 푸시백을 제공할 수 있기 때문에 일반적으로 짧은 스프링보다 더 단단하고 지지력이 더 좋습니다.
더 무거운 무게에 적합:따라서 체중이 더 나거나 더 단단하고 지지력이 좋은 수면 표면을 선호하는 사람들에게 탁월한 선택이 됩니다. 그들은 "바닥을 쳤다"는 느낌을 방지합니다.
더 큰 스프링, 특히 더 두꺼운 게이지(두꺼운) 와이어로 제작된 경우 수명이 길어지고 시간이 지남에 따라 늘어짐에 대한 저항력이 높아지는 경우가 많습니다.
10cm 스프링을 가장 자주 찾을 수 있습니다.핵심 지원 계층고급 매트리스에요. 다른 컴포트 레이어(메모리 폼, 라텍스, 필로우 탑 등)와 자주 결합되어 견고한 지지력과 고급스러운 편안함을 제공합니다.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()