| 브랜드 이름: | Yirilom |
| 모델 번호: | 소파 포켓 스프링 |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | 1.48-1.50USD |
| 포장 세부사항: | 압축되거나 구르는 |
| 지불 조건: | T/T,웨스턴 유니온,머니그램 |
맞춤형 L 모양 주머니 코일 스프링 소파용 주머니 스프링
제품 설명
| 제품 이름 | 소파의 주머니 스프링 내부 스프링 단위 |
| 소재 | 고 탄소 강철 철 |
| 와이어 직경 | 10.0mm-2.3mm |
| 머리 직경 | 4-6.5cm |
| 중간 지름 | 40.5-7.5cm |
| 높이 | 5~25cm |
| 회전 | 4-7회전 |
| 코일 수 | 고객들의 요구에 따라 |
| MOQ | 협상 |
| 직물 | 65-100g/m2또는 사용자 정의 할 수 있습니다. |
| 크기 | 모든 크기 |
| 색상 | 흰색, 파란색 또는 사용자 정의 |
| 포장 | 압축 하고 롤링 |
| 적용 | 소파 공장/제조업체 |
소파 주머니 스프링은 몇 가지 주목할만한 장점이 있습니다.
그건우수한 개인 지원각 스프링이 독립적으로 작동하여 몸의 윤곽과 무게 분포에 정확하게 적응합니다. 이것은 향상된 편안함과 압력 지점을 줄여줍니다. 주머니 디자인은운동 이동을 줄여줍니다., 소파에서 한 사람의 움직임이 다른 사람들에게 최소한의 영향을 줄 수 있습니다.탁월한 내구성과 탄력성을 제공합니다., 장기간 사용 후에도 성능과 모양을 유지합니다.소음을 줄이는 데 도움이 됩니다.사용 시 더 조용하고 평화로운 앉아있는 환경을 만들어줍니다.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()