| 브랜드 이름: | Yirilom |
| 모델 번호: | MTT-054 |
| MOQ: | 200개 |
| 가격: | USD 1.45~1.75/PCS |
| 포장 세부사항: | 압연 포장: 10-20PCS/Pack, 압축 포장: 10-15PCS/Pack. |
| 지불 조건: | T/T,웨스턴 유니온,머니그램 |
| 제품 이름 | 주머니 코일 소파 쿠션 봄 주머니 봄 |
|---|---|
| 소재 | 고 탄소 강철 철 |
| 와이어 직경 | 10.8mm-2.0mm |
| 머리 직경 | 4-6.5cm |
| 중간 지름 | 40.5-7.5cm |
| 높이 | 6~25cm |
| 회전 | 4-7 회전 |
| 코일 수 | 고객들의 요구에 따라 |
| MOQ | 협상 |
| 직물 | 65-100g/m2 또는 사용자 정의 할 수 있습니다. |
| 크기 | 모든 크기 |
| 색상 | 흰색, 파란색 또는 사용자 정의 |
| 포장 | 압축 하고 롤링 |
| 적용 | 소파 공장/제조업체 |
주머니 스프링 시스템 은 무게 를 균등 하게 분배 해 준다. 각 스프링 은 독립적 으로 작동 하기 때문 에, 그 는 받은 특정 압력 에 적응 할 수 있다.균형 잡힌 무게 분배 는 굽는 것 을 방지 하는 데 도움 이 된다, 시간이 지남에 따라 소파의 모양과 지원을 유지합니다.
요약하자면, 포켓 스프링 시스템은 직물 주머니에 포착 된 개별 스프링 스프링을 활용하여 작동합니다. 이것은 개인 지원, 이동 전송을 줄이고 심지어 무게 분배를 허용합니다.이 혁신적인 시스템으로, 주머니 스프링 소파는 향상된 편안함, 내구성, 그리고 우수한 앉는 경험을 제공합니다.