| 브랜드 이름: | Yirilom |
| 모델 번호: | 소파용 포켓스프링 |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | 1.4~1.8USD |
| 포장 세부사항: | 압연 포장: 15-30개/팩, 압축 포장: 15-30개/팩. |
| 지불 조건: | T/T,웨스턴 유니온,머니그램 |
높은 탄력 소파 소파 제조를 위한 주머니 스프링 코일
| 제품 이름 | 소파의 주머니 스프링 내부 스프링 단위 |
| 소재 | 고 탄소 강철 철 |
| 와이어 직경 | 10.8mm-2.0mm |
| 머리 직경 | 4-6.5cm |
| 중간 지름 | 40.5-7.5cm |
| 높이 | 6~25cm |
| 회전 | 4-7 회전 |
| 코일 수 | 고객들의 요구에 따라 |
| MOQ | 협상 |
| 직물 | 65-100g/m2 또는 사용자 정의 할 수 있습니다. |
| 크기 | 모든 크기 |
| 색상 | 흰색, 파란색 또는 사용자 정의 |
| 포장 | 압축 하고 롤링 |
| 적용 | 소파 공장/제조업체 |
주머니 스프링 코일 유형은 당신의 소파에 대한 우수한 수준의 편안함과 지원을 제공하기 위해 설계되었습니다. 주머니 스프링 디자인은 각 스프링의 독립적인 움직임을 허용합니다.운동 이동을 줄이고 신체를 더 잘 지원합니다.이 특징은 우리의 강철 주머니 스프링을 편안하고 방해받지 않는 앉는 경험을 즐기려는 모든 사람에게 이상적으로 만듭니다.