| 브랜드 이름: | Yirilom |
| 모델 번호: | MTT-054 |
| MOQ: | 20pcs |
| 가격: | USD 15~25/PCS |
| 포장 세부사항: | 압연 포장: 10-20PCS/Pack, 압축 포장: 10-15PCS/Pack. |
| 지불 조건: | T/T,웨스턴 유니온,머니그램 |
| 제품명 | 매트리스 포켓 스프링 유닛 |
|---|---|
| 재질 | 고탄소강선 |
| 선경 | 1.0mm-2.3mm |
| 헤드 직경 | 4-6.5cm |
| 중간 직경 | 4.5-7.5cm |
| 높이 | 6-25cm |
| 회전수 | 4-7회전 |
| 코일 수 | 고객 요구에 따라 |
| 존 | 1/3/5/7 (맞춤형) |
| 직조 원단 | 65-100g/m² 또는 맞춤형 |
| 크기 | 모든 크기 사용 가능 |
| 색상 | 흰색, 파란색 또는 맞춤형 |
| 포장 | 압축 및 롤 |
| 용도 | 매트리스 또는 소파 공장/제조업체용 |
매트리스에 포함된 개별 포켓 스프링의 총 개수입니다. 일반적으로 코일 수가 많을수록 압력이 더 많은 지점에 분산되므로 더 정확한 지지력과 더 나은 윤곽 맞춤이 가능합니다.
스프링에 사용되는 강철선의 두께입니다. 게이지 숫자가 낮을수록 선이 더 두껍고 단단합니다.