| 브랜드 이름: | Yirilom |
| 모델 번호: | MTT-054 |
| MOQ: | 20pcs |
| 가격: | USD 15~25/PCS |
| 포장 세부사항: | 압연 포장: 10-20PCS/Pack, 압축 포장: 10-15PCS/Pack. |
| 지불 조건: | L/C,T/T,웨스턴 유니온,머니그램 |
| 소재 | 고 탄소 강철 철 |
| 강철 지름 | 10.0mm - 2.3mm |
| 코일 지름 | 4cm - 6.5cm |
| 중간 지름 | 40.5cm - 7.5cm |
| 높이 | 6cm - 25cm |
| 회전 | 4 - 7 회전 |
| 특이점 | 가열 되고 튼튼 하다 |
| 구역 | 1/3/5/7 (자격화 가능) |
| 표지물 | 직물 |
| 제품 크기 | 모든 크기 |
| 제품 색상 | 흰색, 파란색 또는 사용자 정의 |
| 포장 | 압축 및 롤링 |
| 적용 | 가정용 가구 |