| 브랜드 이름: | Yirilom |
| 모델 번호: | MTT-054 |
| MOQ: | 200pcs |
| 가격: | USD 1.4~1.8/PCS |
| 포장 세부사항: | 롤링 포장 : 10-20pcs/팩, 압축 포장 : 10-15pcs/팩. |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, Moneygram |
고품질 맞춤형 소파 주머니 스프링은 광둥 공장에서 도매 가격에 제공됩니다.우리의 주머니 스프링 단위는 소파 응용 프로그램에서 우수한 편안함과 내구성을 위해 설계되었습니다.
| 제품 이름 | 소파의 주머니 스프링 내부 스프링 단위 |
|---|---|
| 소재 | 고 탄소 강철 철 |
| 와이어 직경 | 10.0mm-2.3mm |
| 머리 직경 | 4-6.5cm |
| 중간 지름 | 40.5-7.5cm |
| 높이 | 6~25cm |
| 회전 | 4-7 회전 |
| 코일 수 | 고객들의 요구에 따라 |
| MOQ | 협상 가능 |
| 직물 | 65-100g/m2 또는 사용자 정의 할 수 있습니다. |
| 크기 | 모든 크기 |
| 색상 | 흰색, 파란색 또는 사용자 정의 |
| 포장 | 압축 및 롤링 |
| 적용 | 소파 공장/제공자용 |
최고 수준의 엔지니어링과 첨단 제조 능력을 위해 우리는 업계 최고의 파트너와 협력합니다: