| 브랜드 이름: | Yirilom |
| 모델 번호: | 침대 리프트 메커니즘 |
| MOQ: | 1Pairs |
| 가격: | 13.99~18.99 |
| 포장 세부사항: | 1 쌍/CTN |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, Moneygram |
| 품목명 | 침대 리프팅 메커니즘 |
|---|---|
| 재질 | 철 |
| 두께 | 맞춤형 2.5/3.0mm |
| 포장 | 1쌍/상자 |
| 사이즈 | 맞춤형 |
| 리프트 테스트 품질 | 50,000회 |
| 적용 분야 | 가구, 침대, 소파 |
| 가스 스프링 | 30kg-90kg |
| 최소 주문 수량 | 1쌍 |
| 포장 크기 | 152*24*6.5 cm |
| 포장 무게 | 14.110 kg |
침대 리프팅 메커니즘은 침대의 높이나 위치를 조절하기 위해 설계된 장치 또는 시스템으로, 의료, 인체 공학 또는 편의를 위해 자주 사용됩니다. 이러한 메커니즘은 병원 침대, 조절 가능한 가정용 침대 및 특수 가구에서 흔히 볼 수 있습니다.