| 브랜드 이름: | Yirilom |
| 모델 번호: | 침대 리프트 메커니즘 |
| MOQ: | 1Pairs |
| 가격: | 13.99~18.99 |
| 포장 세부사항: | 1 쌍/CTN |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, Moneygram |
| 항목 이름 | 침대를 들어올리는 장치 |
|---|---|
| 소재 | 철 |
| 두께 | 맞춤형 2.5/3.0mm |
| 포장 | 1 쌍/박스 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 질 리프트 테스트 | 50000번 |
| 적용 | 가구, 침대, 소파 |
| 가스 스프링 | 30kg~90kg |
| 최소 주문량 | 1 쌍 |
| 패키지 크기 | 152x24x6.5cm |
| 패키지 무게 | 14.110kg |
침대 올리기 메커니즘은 침대 높이나 위치를 조정하도록 설계된 장치 또는 시스템으로, 종종 의료, 인체공학 또는 편의 목적으로 사용됩니다.이 메커니즘은 병원 침대에서 흔히 발견됩니다., 조정 가능한 가정 침대, 그리고 전문 가구.