| 브랜드 이름: | Yirilom |
| 모델 번호: | 소파 포켓 스프링 |
| MOQ: | 100pcs |
| 가격: | USD 1.45~1.42/PCS |
| 포장 세부사항: | 롤링 포장 : 15-30pcs/팩 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, Moneygram |
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 제품명 | 소파 포켓 스프링 |
| 코어 직경 | 6-7cm |
| 충전재 | 부직포 |
| 스타일 | 포켓 스프링 |
| 재질 | 강철선 |
| 용도 | 소파/의자/쿠션 |
| 스프링 높이 | 6-23cm |
| 크기 | 맞춤형 |
| Fob 항구 | 광저우/선전/상하이 |
| 특징 | 사양 |
|---|---|
| 재질 | 고탄소강선 |
| 와이어 직경 | 1.0mm-2.3mm |
| 높이 | 6-25cm |
| 회전수 | 4-7회전 |
| 직조 원단 | 65-100g/m² 또는 맞춤형 |
| 색상 | 흰색, 파란색 또는 맞춤형 |
| 포장 | 압축 및 롤 |
맞춤 제작 가능: 크기, 와이어 직경, 원단 무게를 포함한 모든 사양은 요구 사항에 따라 맞춤 제작할 수 있습니다. OEM/ODM 프로젝트는 문의하십시오.