| 브랜드 이름: | Yirilom |
| 모델 번호: | 5-14cm 소파 포켓 스프링 |
| MOQ: | 100pcs |
| 가격: | 1.54 |
| 포장 세부사항: | 압축 또는 롤링 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, Moneygram |
| 제품 이름 | 소파 쿠션에 대한 압축 주머니 코일 스프링 |
|---|---|
| 소재 | 고 탄소 강철 철 |
| 와이어 직경 | 10.0mm-2.3mm |
| 머리 직경 | 4-6.5cm |
| 중간 지름 | 40.5-7.5cm |
| 높이 | 6~25cm |
| 회전 | 4-7 회전 |
| 코일 수 | 고객 요구에 따라 |
| MOQ | 협상 가능 |
| 직물 | 65~100g/m2 또는 맞춤 |
| 크기 | 모든 크기 |
| 색상 | 흰색, 파란색 또는 사용자 정의 |
| 포장 | 압축 및 롤링 |
| 적용 | 소파 공장/제공자용 |
주머니 스프링은 고급 소파 구조에서 사용되는 핵심 내부 서스펜션 시스템을 나타냅니다.
각 스프링은 각자의 직물 주머니에 꿰매서 서로 연결하여 고성능의 단위를 형성합니다.