| 브랜드 이름: | Yirilom |
| 모델 번호: | 8cm 10cm sofa pocket spring |
| MOQ: | 100pcs |
| 가격: | 1.54 |
| 포장 세부사항: | Compressed or rolled |
| 지불 조건: | T/T,Western Union,MoneyGram |
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 제품 이름 | 소파 쿠션에 대한 압축 주머니 코일 스프링 |
| 소재 | 고 탄소 강철 철 |
| 와이어 직경 | 10.0mm-2.3mm |
| 머리 직경 | 4-6.5cm |
| 중간 지름 | 40.5-7.5cm |
| 높이 | 6~25cm |
| 회전 | 4-7 회전 |
| 코일 수 | 고객들의 요구에 따라 |
| MOQ | 협상 |
| 직물 | 65-100g/m2 또는 사용자 정의 할 수 있습니다. |
| 크기 | 모든 크기 |
| 색상 | 흰색, 파란색 또는 사용자 정의 |
| 포장 | 압축 하고 롤링 |
| 적용 | 소파 공장/제조업체 |
"내부 봄"더 일반적인 용어입니다. 그것은 금속 스필 또는 스프링을 사용하는 소파 쿠션 또는 매트리스 내부의 모든 지원 시스템을 의미합니다.
포켓 스프링은종류인너 스프링 시스템
이런 식으로 생각해봐요.
다른 유형의 내부 스프링 시스템은 다음과 같습니다.