| 브랜드 이름: | Yirilom |
| 모델 번호: | Sofa Pocket Springs |
| MOQ: | 100PCS |
| 가격: | USD 1.45~1.42/PCS |
| 포장 세부사항: | Rolled Packing:15-30PCS/Pack |
| 지불 조건: | T/T,Western Union,MoneyGram |
| 사양 | 세부 정보 |
|---|---|
| 제품명 | 소파 포켓 스프링 |
| 재질 | 고탄소강선 |
| 와이어 직경 | 1.0mm-2.3mm |
| 헤드 직경 | 4-6.5cm |
| 중간 직경 | 4.5-7.5cm |
| 높이 | 6-25cm |
| 회전수 | 4-7회전 |
| 코일 수 | 고객 요구 사항에 따름 |
| 직조 원단 | 65-100g/m² 또는 맞춤 제작 |
| 크기 | 모든 크기 사용 가능 |
| 색상 | 흰색, 파란색 또는 맞춤 제작 |
| 포장 | 압축 및 롤 |
| 용도 | 소파 공장/제조업체용 |
공급업체에 연락하기 전에 특정 요구 사항을 명확히 정의하십시오: