| 브랜드 이름: | Yirilom |
| 모델 번호: | MTT-054 |
| MOQ: | 20PCS |
| 가격: | USD 15~25/PCS |
| 포장 세부사항: | Rolled Packing:10-20PCS/Pack,Compressed Packing:10-15PCS/Pack. |
| 지불 조건: | L/C,T/T,Western Union,MoneyGram |
| 제품명 | 매트리스 포켓 스프링 |
|---|---|
| 재질 | 고탄소강선 |
| 와이어 직경 | 1.0mm-2.3mm |
| 헤드 직경 | 4-6.5cm |
| 중간 직경 | 4.5-7.5cm |
| 높이 | 6-25cm |
| 회전수 | 4-7회전 |
| 코일 수 | 고객 요구에 따름 |
| 구역 | 1/3/5/7 (맞춤 제작) |
| 직조 원단 | 65-100g/m² 또는 맞춤 제작 |
| 크기 | 모든 사이즈 가능 |
| 색상 | 화이트, 블루 또는 맞춤 제작 |
| 포장 | 압축 및 롤 |
| 용도 | 매트리스 또는 소파 공장/제조업체용 |
글루리스 포켓 스프링 유닛은 매트리스에 사용되는 혁신적인 스프링 시스템으로, 편안함, 내구성 및 친환경성을 향상시키도록 설계되었습니다. 매트리스 산업의 새로운 도착은 수면 기술의 최신 발전을 나타냅니다.주요 특징접착제 불필요