| 브랜드 이름: | Yirilom |
| 모델 번호: | MTT-054 |
| MOQ: | 200pcs |
| 가격: | USD 1.2~1.5/PCS |
| 포장 세부사항: | 압축 압연 포장: 10-20PCS/Pack |
| 지불 조건: | T/T,Western Union,MoneyGram |
| 제품명 | 베개용 포장 포켓 코일 스프링 |
|---|---|
| 재질 | 고탄소강선 |
| 와이어 직경 | 0.9mm-1.2mm |
| 헤드 직경 | 4.5-5.0cm |
| 중간 직경 | 5.2-5.5cm |
| 높이 | 6-25cm |
| 회전수 | 4-7 회전 |
| 코일 수 | 고객 요구에 따라 |
| 최소 주문 수량 | 500개 |
| 직조 원단 | 50-100g/m² 또는 맞춤 가능 |
| 크기 | 모든 사이즈 가능 |
| 색상 | 화이트, 블루 또는 맞춤 |
| 포장 | 압축 및 롤 |
| 용도 | 베개 공장/제조업체용 |
베개 포켓 스프링은 머리와 목에 맞춰져 필요한 곳에 맞춤형 지지력을 제공하도록 특별히 설계되었습니다. 포켓 코일은 무게와 윤곽에 독립적으로 조절되어 밤새도록 편안한 수면을 도와주는 탄력 있는 지지력을 제공합니다.