| 브랜드 이름: | Yirilom |
| 모델 번호: | MTT-054 |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | USD 1.4~1.8/PCS |
| 포장 세부사항: | 압연 포장: 10-20PCS/Pack, 압축 포장: 10-15PCS/Pack. |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 제품명 | 맞춤형 L자형 섹셔널 소파 포켓 스프링 |
| 재질 | 고탄소강선 |
| 와이어 직경 | 1.0mm-2.3mm |
| 헤드 직경 | 4-6.5cm |
| 중간 직경 | 4.5-7.5cm |
| 높이 | 6-25cm |
| 회전수 | 4-7 회전 |
| 코일 수 | 고객 요구에 따라 |
| 최소 주문 수량 | 협의 가능 |
| 직조 원단 | 65-100g/m² 또는 맞춤 제작 가능 |
| 크기 | 모든 크기 사용 가능 |
| 색상 | 흰색, 파란색 또는 맞춤 제작 |
| 포장 | 압축 및 롤 |
| 적용 분야 | 소파 공장/제조업체용 |
포켓 코일 스프링( "마샬 코일" 또는 "포켓 스프링"이라고도 함)은 각각 자체 패브릭 포켓에 싸인 개별 스프링입니다. 이 스프링들은 함께 봉제되거나 접착되어 하나의 유닛을 형성합니다. 매트리스에 흔히 사용되지만, 소파에 사용되는 것은 "고급, 프리미엄 장인 정신"의 표시이며, 일반적인 S자형(지그재그) 스프링이나 웨빙에 비해 우수한 편안함과 내구성을 제공합니다.제품 이미지