| 브랜드 이름: | Yirilom |
| 모델 번호: | SW-008 |
| MOQ: | 5000m |
| 가격: | USD0.12~0.14/Meter |
| 포장 세부사항: | 500Meter/Roll |
| 지불 조건: | T/T,Western Union,MoneyGram |
| 제품 이름 | 종이 덮인 고정 유선 |
|---|---|
| 소재 | 종이 및 철선 |
| 길이 | 500m |
| 포장 | 플라스틱 필름 |
| 와이어 직경 | 10.6mm, 2.0mm |
| 색상 | 검은색 |
| 사용 | 지그자그 스프링의 고정 및 균형 |
Foshan Gaoming Yirilom Household Product Co., Ltd는 소파 쿠션용 주머니 스프링, 매트리스용 주머니 스프링,중국에서 12년 이상의 경험을 가진 베개와 매트리스용 주머니 스프링.
우리의 현대적인 생산 시설은 3500m2를 차지하고 있으며, 1등급의 기계와 장비를 갖추고 있습니다.6개 이상 생산합니다.,000다양한 주머니 스프링 응용 프로그램을 위해 한 달에 1000 조각.
우리는 20개국 이상의 고객들과 강력한 관계를 맺고 있으며 전 세계 150여명의 고객들에게 서비스를 제공하고 있습니다.그리고 다른 프리미엄 애플리케이션.
우리의 비즈니스 철학은 "사람을 중심으로, 품질 우수성, 지속적인 개선, 상호 이익과 승리" 원칙에 초점을 맞추고 있습니다. 우리는 "시장 중심,효율성을 높이기 위한 핵심 관리로서의 품질개발을 촉진하기 위한 기업 정책
우리는 자원을 통합하고 서비스를 강화하고, 국내외에서 많은 유명한 기업에 서비스를 제공하는 고품질, 신뢰할 수 있는 제품을 제공하기 위해 핵심 경쟁력을 강화합니다.우리의 "품질 먼저"와 함께 우리의 고객으로부터 칭찬을 얻는"고객 우선" 접근