| 브랜드 이름: | Yirilom |
| 모델 번호: | MTT-054 |
| MOQ: | 200PCS |
| 가격: | USD 1.4~1.8/PCS |
| 포장 세부사항: | Rolled Packing:10-20PCS/Pack,Compressed Packing:10-15PCS/Pack. |
| 지불 조건: | T/T,Western Union,MoneyGram |
고품질의 주머니 스프링 단말기가 소파 제조를 위해 특별히 설계되었으며, 사용자 정의 가능한 사양과 프리미엄 재료를 통해 뛰어난 편안함과 내구성을 제공합니다.
| 제품 이름 | 소파의 주머니 스프링 내부 스프링 단위 |
| 소재 | 고 탄소 강철 철 |
| 와이어 직경 | 10.0mm-2.3mm |
| 머리 직경 | 4-6.5cm |
| 중간 지름 | 40.5-7.5cm |
| 높이 | 6~25cm |
| 회전 | 4-7 회전 |
| 코일 수 | 고객들의 요구에 따라 |
| 직물 | 65-100g/m2 또는 사용자 정의 할 수 있습니다. |
| 크기 | 모든 크기 |
| 색상 | 흰색, 파란색 또는 사용자 정의 |
| 포장 | 압축 하고 롤링 |
소파 제조업체와 가구 공장에서는 고품질의 맞춤형 스프링 유닛을 찾고 있습니다. 탁월한 편안함과 오래 지속되는 성능을 제공합니다.