| 브랜드 이름: | Yirilom |
| 모델 번호: | ZS-007 |
| MOQ: | 400KG |
| 가격: | USD 1.5~3/Kg |
| 포장 세부사항: | 4kg/롤 10롤/플라스틱 가방 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 제품 이름 | 지그자그 스프링 |
|---|---|
| 스타일 | 곡선 / 반 원형 / 평면 |
| 와이어 직경 | 20.8-4.0mm |
| 색상 | 검은색 또는 맞춤형 |
| 아크 높이 | 30~250mm |
| 제품 생산 장소 | 중국 광둥성 |
| 너비 | 16~35mm |
| 사용 | 가정용 가구 |
| 길이 | 맞춤형 |
| OEM/ODM | 받아들여질 수 있습니다. |
제품:이건굽은 봄(일반적으로 지크 자그 스프링이라고 불립니다.) 대부분의 소파의 좌석과 뒷면에 있는 주요 지원 시스템입니다. 그것은 목재 소파 프레임에 고정된 연속, 전 구부러진 철선입니다.
"플래트 라이트":이것은 스프링의 끝이 곧게 있고 구부러지지 않은 상태로 남아있는 것을 의미하며, 주요 "지그 자그" 패턴이 시작되기 전에 클립 또는 스티플로 프레임에 고정하는 것이 더 쉽습니다.
3.6mm 두께 (≈9 Gauge):이것은 가장 중요한 사양입니다.이것은 매우 무거운 용량으로, 상업용 용도의 와이어 지름입니다.