| 브랜드 이름: | Yirilom |
| 모델 번호: | 소파 포켓 스프링 |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | 1.48-1.50USD |
| 포장 세부사항: | 압축되거나 구르는 |
| 지불 조건: | L/C,T/T,Western 통합 |
아프리카 시장용 맞춤형 사이즈 20*20*4 인치 포켓 소파 스프링 포켓 스프링
| 제품명 | 소파용 포켓 스프링 |
|---|---|
| 재질 | 고탄소강선 |
| 와이어 직경 | 1.0mm-2.3mm |
| 헤드 직경 | 4-6.5cm |
| 중간 직경 | 4.5-7.5cm |
| 높이 | 6-25cm |
| 회전수 | 4-7회전 |
| 코일 수 | 고객 요구에 따라 |
| 최소 주문 수량 | 협의 가능 |
| 직조 원단 | 65-100g/m² 또는 맞춤 가능 |
| 사이즈 | 모든 사이즈 사용 가능 |
| 색상 | 화이트, 블루 또는 맞춤 |
| 포장 | 압축 및 롤 |
| 용도 | 소파 공장/제조업체용 |
20" x 20" x 4" (약 50cm x 50cm x 10cm) 포켓 스프링 유닛은 크고 정사각형이며 비교적 두꺼운 모듈입니다. 서구 시장에서는 비표준 사이즈인 이 제품은 특정 아프리카 시장에서 흔히 사용되는 특정 용도를 나타냅니다.