| 브랜드 이름: | Yirilom |
| 모델 번호: | 소파 쿠션용 주머니 봄 |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | 1.48-1.50USD |
| 포장 세부사항: | 압축되거나 구르는 |
| 지불 조건: | L/C,T/T,Western 통합 |
| 제품 이름 | 소파용 주머니 스프링 |
|---|---|
| 소재 | 고 탄소 강철 철 |
| 와이어 직경 | 10.0mm-2.3mm |
| 머리 직경 | 4-6.5cm |
| 중간 지름 | 40.5-7.5cm |
| 높이 | 6~25cm |
| 회전 | 4-7 회전 |
| 코일 수 | 고객들의 요구에 따라 |
| MOQ | 협상 가능 |
| 직물 | 65-100g/m2 또는 사용자 정의 할 수 있습니다. |
| 크기 | 모든 크기 |
| 색상 | 흰색, 파란색 또는 사용자 정의 |
| 포장 | 압축 및 롤링 |
| 적용 | 소파 공장/제조업체 |
포켓 스프링 (포켓 스프링, 영어: pocket springs, 영어: pocket springs, 영어: pocket springs, 영어: pocket springs, 영어: pocket springs, 영어: pocket springs, 영어: pocket springs, 영어: Marshall coils, 영어: encapsulated coils) 은 각각의 섬유 주머니로, 각각 하나의 스프링을 포함하고 있다.몸의 모양에 맞게 구상하고 움직임을 격리함으로써 표적 지원을 제공합니다.이것은 연속 스프링 단위보다 중요한 업그레이드이며 중고급 소파 제조의 핵심 기능입니다.
"중간 단단함" 등급은 지원과 편안함의 다재다능한 균형을 제공하며 가장 넓은 시장 세그먼트에 호소합니다.