| 브랜드 이름: | Yirilom |
| 모델 번호: | MTT-054 |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | USD 1.4~1.8/PCS |
| 포장 세부사항: | 압연 포장: 10-20PCS/Pack, 압축 포장: 10-15PCS/Pack. |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
고품질의 맞춤형 주머니 스프링은 소파 쿠션에 특별히 설계되어 독립적인 스프링 기술을 통해 뛰어난 편안함과 내구성을 제공합니다.
| 제품 이름 | 소파 쿠션용 주머니 봄 |
|---|---|
| 소재 | 고 탄소 강철 철 |
| 와이어 직경 | 10.0mm-2.3mm |
| 머리 직경 | 4-6.5cm |
| 중간 지름 | 40.5-7.5cm |
| 높이 | 6~25cm |
| 회전 | 4-7 회전 |
| 코일 수 | 고객들의 요구에 따라 |
| MOQ | 협상 |
| 직물 | 65-100g/m2 또는 사용자 정의 할 수 있습니다. |
| 크기 | 모든 크기 |
| 색상 | 흰색, 파란색 또는 사용자 정의 |
| 포장 | 압축 하고 롤링 |
| 적용 | 소파 공장/제조업체 |
| 기간 | 의미 와 의미 |
|---|---|
| 관습 | 스프링은 소파 회사의 정확한 사양에 따라 제조됩니다. 그들은 선반에 있는 일반 부품이 아닙니다. |
| 70 | 이것은 거의 확실하게와이어 가이드철선 세계에서는,더 큰 지름 번호는 더 얇은 와이어를 의미합니다.. "70"는 매우 얇고 가벼운 와이어입니다. 매우 부드럽고 유연한 스프링을 만듭니다. 등 쿠션, 상위 편안한 층 또는 매우 부드러운 느낌의 애플리케이션에 이상적입니다. |
| 철선 | 고탄소 강철은 강도, 내구성 및 반복 압축 (기억) 후 원래 모양으로 돌아갈 수있는 능력으로 표준입니다. |
| 포켓 스프링 | 스프링의 종류를 가리킨다. 각각의 스프링은 모래시계 모양이며, 각각의 스프링은 각자의 직물 주머니에 포함된다. 이 주머니는 단위를 형성하기 위해 연결된다. 이 시스템은 독립적인 지원을 제공한다.움직임의 전송을 최소화합니다., 소음을 줄입니다. |
| 소파 스프링 | 용도를 명확히 정의하여 매트리스 스프링이나 자동차 스프링과 구별합니다. |