| 브랜드 이름: | Yirilom |
| 모델 번호: | MTT-054 |
| MOQ: | 20PCS |
| 가격: | USD 39~50/PCS |
| 포장 세부사항: | 압연 포장: 10-20PCS/Pack, 압축 포장: 10-15PCS/Pack. |
| 지불 조건: | L/C,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram,D/A,D/P |
매트리스와 소파에 대한 탁월한 편안함과 맞춤형 지지를 위해 설계된 프리미엄 포켓 스프링. 각 스프링은 패브릭 포켓 안에서 독립적으로 작동하여 신체에 대한 표적 지지를 제공합니다.
| 제품명 | 매트리스용 포켓 스프링 |
|---|---|
| 재질 | 고탄소강선 |
| 와이어 직경 | 1.0mm-2.3mm |
| 헤드 직경 | 4-6.5cm |
| 중간 직경 | 4.5-7.5cm |
| 높이 | 6-25cm |
| 회전수 | 4-7회전 |
| 코일 수 | 고객 요구에 따라 |
| 존 | 1/3/5/7 (맞춤형) |
| 직조 원단 | 65-100g/m² 또는 맞춤 가능 |
| 사이즈 | 모든 사이즈 가능 |
| 색상 | 화이트, 블루 또는 맞춤형 |
| 포장 | 압축 및 롤 |
| 용도 | 매트리스 또는 소파 공장/제조업체용 |
포켓 스프링은 독립적인 지지 시스템처럼 작동합니다. 각 스프링은 패브릭 포켓 안에서 개별적으로 작동하며, 자신에게 가해지는 특정 압력에만 반응합니다.