| 브랜드 이름: | Yirilom |
| 모델 번호: | 소파 플라스틱 고정 클립 스트립 |
| MOQ: | 20개 명부 |
| 가격: | USD20~16 Per Roll |
| 포장 세부사항: | 명부 포장 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 항목 | 지그재그 스프링용 플라스틱 클립 스트립 |
|---|---|
| 재질 | 나일론, PP |
| 용도 | 지그재그 스프링 고정 |
| 브랜드 이름 | YIRILOM |
| 모델 번호 | 지그재그 스프링용 플라스틱 클립 스트립 |
| 길이 | 200m/롤 |
| 매듭 거리 | 10cm, 12cm, 15cm |
| 무게 | 16kg/롤 |
웹사이트의 단가는 참고용입니다. 맞춤 제작 사이즈 제품이므로 실제 가격은 특정 사이즈 요구 사항에 따라 달라집니다. 정확한 견적을 위해 필요한 사이즈와 수량을 알려주십시오.