| 브랜드 이름: | Yirilom |
| 모델 번호: | SW-008 |
| MOQ: | 5000m |
| 가격: | USD0.12~0.14/Meter |
| 포장 세부사항: | 500Meter/Roll |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 제품명 | 종이 코팅 고정 와이어 |
|---|---|
| 재질 | 종이 및 강철 와이어 |
| 길이 | 500m |
| 포장 | 플라스틱 필름 |
| 와이어 직경 | 1.6mm, 2.0mm |
| 색상 | 검정 |
| 용도 | 지그재그 스프링 시스템의 고정 및 균형 |
Foshan Gaoming Yirilom Household Product Co., Ltd.는 중국에서 12년 이상의 경험을 바탕으로 소파 쿠션, 매트리스 및 베개용 포켓 스프링 시스템 제조를 전문으로 합니다.
당사의 현대적인 생산 시설은 3,500m² 이상을 차지하며 일류 기계 및 장비를 갖추고 있습니다. 분당 80개 이상을 생산할 수 있는 8개 이상의 스프링 생산 라인을 통해 다양한 용도로 월 6,000,000개 이상을 생산합니다.
당사는 20개국 이상에서 고객과 강력한 관계를 구축했으며 전 세계 150명 이상의 고객에게 서비스를 제공하고 있습니다. 당사 제품은 고급 소파, 부드러운 침대 및 기타 프리미엄 가구에 사용됩니다.
회사는 "사람 중심, 품질 우수, 지속적인 개선, 상호 이익 및 상생"의 비즈니스 철학을 고수합니다. 당사는 "시장 지향, 효율성 증대를 위한 핵심 관리로서의 품질, 발전을 위한 혁신"의 기업 정책을 유지합니다.
당사는 고품질의 신뢰할 수 있는 제품을 통해 리소스를 통합하고 서비스 역량을 강화하며 핵심 경쟁력을 향상시켜 수많은 국내외 기업으로부터 찬사를 받았습니다.
품질 우선, 고객 우선- 요구 사항에 대해 문의하거나 시설 방문 일정을 잡으려면 언제든지 저희에게 연락하십시오.