| 브랜드 이름: | Yirilom |
| 모델 번호: | SW-008 |
| MOQ: | 5000m |
| 가격: | USD0.12~0.14/Meter |
| 포장 세부사항: | 500Meter/Roll |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 매개 변수 | 1.6mm 와이어 | 20.0mm 와이어 |
|---|---|---|
| 소재 | 고탄소 강철 (ASTM A227) | 가연제철 (EN 10270-1) |
| 팽창 강도 | 350~500MPa | 400~600MPa |
| 끝내 | 진크로 덮인 (강강 방지) | PVC 코팅 (색도 선택) |
| 유연성 | 높기 (곡선 프레임) | 중형 (강화된 가장자리) |
| 용량 | 주행당 15~25kg | 주행당 25~40kg |
| 제품 이름 | 종이 덮인 고정 유선 |
| 소재 | 종이 및 철선 |
| 길이 | 500m |
| 포장 | 플라스틱 필름 |
| 와이어 직경 | 10.6mm, 2.0mm |
| 색상 | 검은색 |
| 사용 | 지그자그 스프링의 고정 및 균형 |