| 브랜드 이름: | Yirilom |
| 모델 번호: | SW-008 |
| MOQ: | 10개 박스 |
| 가격: | USD11~15/Box |
| 포장 세부사항: | 3000pcs/판지 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, Moneygram |
| 제품명 | 4홀 복합 스프링 클립 |
| 재질 | 철 및 플라스틱 |
| 길이 | 40 mm |
| 전면 폭 | 18.5 mm |
| 후면 폭 | 22.0 mm |
| 두께 | 2.0 mm |
| 높이 | 13 mm |
| 홀 크기 | 6*3 mm |
| 표면 처리 | 아연 도금 |
| 용도 | 소파 가구 |
| OEM | 가능 |
| 표준 포장 | 1200개/상자 |