| 브랜드 이름: | Yirilom |
| 모델 번호: | MTT-054 |
| MOQ: | 20PCS |
| 가격: | USD 15~25/PCS |
| 포장 세부사항: | 압연 포장: 10-20PCS/Pack, 압축 포장: 10-15PCS/Pack. |
| 지불 조건: | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
고품질의 주머니 스프링 단말기가 뛰어난 매트리스 성능과 맞춤형 지원 구역을 위해 설계되었습니다.
| 제품 이름 | 주머니 스프링 유닛 판매 |
|---|---|
| 소재 | 고 탄소 강철 철 |
| 와이어 직경 | 10.0mm-2.3mm |
| 머리 직경 | 4-6.5cm |
| 중간 지름 | 40.5-7.5cm |
| 높이 | 6~25cm |
| 회전 | 4-7 회전 |
| 코일 수 | 고객들의 요구에 따라 |
| 구역 | 1/3/5/7 (자격화) |
| 직물 | 65-100g/m2 또는 사용자 정의 할 수 있습니다. |
| 크기 | 모든 크기 |
| 색상 | 흰색, 파란색 또는 사용자 정의 |
| 포장 | 압축 하고 롤링 |
| 적용 | 매트리스 또는 소파 공장/제조업체 |
포켓 스프링 유닛은 70 # 고 탄소 강철 철선으로 구성 된 6-7cm 코일 지름을 갖추고 있으며, 신뢰할 수 있는 바디 지원을 위해 예외적인 강도와 내구성을 보장합니다.
Yirilom 매트리스 포켓 스프링은 SGS 인증을 받고 중국에서 제조되며 다양한 애플리케이션에 대한 신뢰할 수있는 품질과 사용자 정의 가능한 솔루션을 제공합니다.
호텔, 게스트 하우스, 호스피탈리티 설정 및 주거용에 이상적입니다. 사용자 정의 가능한 크기는 작은 아파트에서 큰 침실에 이르기까지 다양한 공간에 적합합니다.