| 브랜드 이름: | Yirilom |
| 모델 번호: | SW-008 |
| MOQ: | 1000m |
| 가격: | USD0.2~0.5/m |
| 포장 세부사항: | 50m/Roll 10Rolls/Carton, 26m/Roll 20Rolls/Carton |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, Moneygram |
| 매개변수 | 설명 |
|---|---|
| 항목 | 소파 웨빙 스트랩 |
| 제품명 | 맞춤형 사이즈 탄성 가구 웨빙 스트레치 웨빙 테이프 밴드 소파용 |
| 샘플 시간 | 7일 |
| 웨빙 색상 | 녹색/검정색/맞춤 제작 |
| 포장 | 100m x 5롤, 50m x 10롤 |
| 직조 패턴 | 능형 |
| 웨빙 재질 | 폴리프로필렌 + 고무 |
| 제품 카테고리 | 소파 웨빙 |
| 내구성 | 높음 |