| 브랜드 이름: | Yirilom |
| 모델 번호: | SW-008 |
| MOQ: | 1000m |
| 가격: | USD0.2~0.5/m |
| 포장 세부사항: | 50m/Roll 10Rolls/Carton, 26m/Roll 20Rolls/Carton |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, Moneygram |
당사의 소파 웨빙 스트랩은 고품질 소재로 제작되어 일상적인 사용의 무게와 압력을 견딜 수 있습니다. 51g/m의 무게로 이 스트랩은 가장 무거운 소파도 지지할 수 있는 뛰어난 강도를 제공합니다.
26m, 50m의 표준 길이 또는 특정 소파 요구 사항에 맞는 맞춤형 길이로 제공됩니다. 작은 러브시트든 대형 섹셔널이든 가구에 맞는 완벽한 길이를 제공합니다.
각 스트랩에는 고무 75개가 포함되어 있어 안전하게 배치되어 미끄러짐을 방지하고 추가 지지력을 제공하여 소파 모양을 유지하고 시간이 지남에 따라 처지는 것을 방지합니다.
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 제품명 | 맞춤형 사이즈 탄성 가구 웨빙 스트레치 웨빙 테이프 밴드 소파용 |
| 제품 카테고리 | 소파 웨빙 |
| 제품 | 고품질 탄성 강한 소파 웨빙 |
| 재질 | 폴리프로필렌 |
| 웨빙 무게 | 51g/m |
| 고무 수량 | 75개 |
| 길이 | 26m, 50m 또는 맞춤형 |
| 웨빙 색상 | 녹색/검정색/맞춤형 |
| FOB 항구 | 포산/광저우/선전/상하이 |
| 결제 조건 | 30% 예금, 70% 잔금 |
Yirilom SW-008 소파 탄성 웨빙은 가구 제조(소파, 의자, 침대) 및 가구 수리를 포함한 다양한 응용 분야에 다용도로 사용할 수 있습니다. 뛰어난 지지력과 내구성을 제공하여 편안하고 오래가는 가구를 보장합니다.
녹색, 검정색 및 맞춤형 색상으로 제공되어 다양한 가구 유형에 맞출 수 있습니다. 월 공급 능력 40,000,000,000미터와 배송 시간 7-15일.
포괄적인 기술 지원 및 서비스는 다음과 같습니다:
안전한 운송을 위해 적절한 라벨이 부착된 내구성 있는 골판지 상자에 안전하게 포장됩니다.
미국 내 무료 배송. 주문은 1-2 영업일 이내에 처리되며 표준 배송(3-5 영업일 배송)이 제공됩니다. 추가 요금으로 특급 배송 가능. 현재 국제 배송은 제공되지 않습니다.