| 브랜드 이름: | Yirilom |
| 모델 번호: | SW-008 |
| MOQ: | 1000m |
| 가격: | USD0.2~0.5/m |
| 포장 세부사항: | 50m/Roll 10Rolls/Carton, 26m/Roll 20Rolls/Carton |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, Moneygram |
우리의 고품질의 소파 탄력 띠는 가구 제조에서 뛰어난 내구성과 성능을 위해 설계되었습니다.이 밧줄은 장시간 소파를 지지할 수 있는 강도와 유연성의 완벽한 균형을 제공합니다..
| 내구성 | 높은 |
| 색상 선택 | 녹색/검은/개인용 |
| 제품 종류 | 고품질의 탄력성 강한 소파 띠 |
| 무게 | 50g/m |
| 지불 조건 | 30% 예금 70% 잔액 |
| FOB 항구 | 포산/광주/센젠/상하이 |
우리의 전담 기술 지원 팀은 다음과 같은 포괄적인 서비스로 최적의 제품 성능을 보장합니다.
포장:견고한 고리판 상자, 안전 운송을 위해 테이프로 고정된 롤링 띠.
표준 포장:50m/roll (10 Rolls/Carton) 또는 26m/roll (20 Rolls/Carton)
운송:미국 대륙에 무료 배송 주문은 2박 7일 이내에 배송됩니다 가속 옵션이 있습니다
| 브랜드 이름 | 이릴롬 |
| 모델 번호 | SW-008 |
| 인증서 | SGS/ISO9001 |
| 생산 원산지 | 중국 |
| 최소 주문량 | 1000m |
| 가격 범위 | USD 0.2~0.5/m |
| 지불 조건 | T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급 능력 | 40,000,000월 1000m |
| 배달 시간 | 7~15일 |