| 브랜드 이름: | Yirilom |
| 모델 번호: | ZS-007 |
| MOQ: | 400KG |
| 가격: | USD 1.5~3/Kg |
| 포장 세부사항: | 4kg/롤 10롤/플라스틱 가방 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, Moneygram |
고품질의 주문 교체 칙칙 스프링이 내구성있는 스프링은 설치가 용이하기 위해 클립과 함께 제공되며 가구 생산 필요를 충족시키기 위해 다양한 사양으로 제공됩니다..
| 제품 이름 | 지그자그 스프링 |
|---|---|
| 스타일 | 곡선 / 반 원형 / 평면 |
| 와이어 직경 | 20.8-4.0mm |
| 색상 | 검은색 또는 맞춤형 |
| 아크 높이 | 30~250mm |
| 제품 생산 장소 | 중국 광둥성 |
| 너비 | 16~35mm |
| 사용 | 가정용 가구 |
| 길이 | 맞춤형 |
| OEM/ODM | 받아들여질 수 있습니다. |