| 브랜드 이름: | Yirilom |
| 모델 번호: | SW-008 |
| MOQ: | 1000m |
| 가격: | USD0.2~0.5/m |
| 포장 세부사항: | 50m/roll 10Rolls/Carton, 26m/Roll 20Rolls/Carton |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, Moneygram |
| 제품명 | 폴리에스터 고신축성 소파 웨빙 |
|---|---|
| 재질 | 폴리프로필렌 섬유 및 고무 |
| 폭 | 4.7cm 또는 5cm |
| 길이 | 26m 또는 50m/롤 |
| 두께 | 1.5mm |
| 무게 | 51g/m |
| 신축성 | 50% |
| 포장 | 20롤 또는 10롤/상자 |
| 총 중량 | 27kg |
| 고무 비율 | 42% |
| 폴리프로필렌 | 58% |
| 실 | 폴리프로필렌 섬유 |
| 고무 라인 | 38 |
| 고무 종류 | 수입 고무 |
| 용도 | 가구 수리, 고무 밴드 |
| 포장 크기 | 48*24*53cm |