| 브랜드 이름: | Yirilom |
| 모델 번호: | SW-008 |
| MOQ: | 1000m |
| 가격: | USD0.2~0.5/m |
| 포장 세부사항: | 50m/roll 10Rolls/Carton, 26m/Roll 20Rolls/Carton |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, Moneygram |
| 제품 이름 | 폴리에스터 고 탄력성 소파 랩 |
|---|---|
| 소재 | 폴리프로필렌 섬유 및 고무 |
| 너비 | 4.7cm 또는 5cm |
| 길이 | 26m 또는 50m/roll |
| 두께 | 1.5mm |
| 무게 | 50g/m |
| 스트레치 | 50% |
| 포장 | 20 롤 또는 10 롤/Ctn |
| G.W | 27kg |
| 고무의 비율 | 42% |
| 폴리프로필렌 | 58% |
| 직물 | 폴리프로필렌 섬유 |
| 고무 라인 | 38 |
| 고무 | 수입 고무 |
| 사용 | 가구 수리, 탄력 밴드 |
| 패키지 크기 | 48*24*53cm |
이 매우 구체적이고 맞춤형 부품은 고품질 가구 제조를 위해 설계되었습니다.우리의 5cm 너비 녹색 소파 탄력적인 웹링 스트레치 라텍스 밴드는 전문적인 응용 프로그램에 대한 뛰어난 성능과 신뢰성을 제공합니다.