| 브랜드 이름: | Yirilom |
| 모델 번호: | SW-008 |
| MOQ: | 1000m |
| 가격: | USD0.2~0.5/m |
| 포장 세부사항: | 50m/roll 10Rolls/Carton, 26m/Roll 20Rolls/Carton |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, Moneygram |
가구 수리 및 탄성 밴드 응용 분야를 위해 설계된 맞춤형 5cm 폭 녹색 소파 탄성 웨빙 스트레치 라텍스 밴드.
| 제품명 | 폴리에스터 고탄성 소파 웨빙 |
|---|---|
| 재질 | 폴리프로필렌 섬유 및 고무 |
| 폭 | 4.7cm 또는 5cm |
| 길이 | 26m 또는 50m/롤 |
| 두께 | 1.5mm |
| 무게 | 51g/m |
| 신축성 | 50% |
| 포장 | 20롤 또는 10롤/상자 |
| 총 중량 | 27kg |
| 포장 크기 | 48*24*53cm |
| 고무 비율 | 42% |
| 폴리프로필렌 | 58% |
| 실 | 폴리프로필렌 섬유 |
| 고무 라인 | 38 |
| 고무 | 수입 고무 |
| 용도 | 가구 수리, 탄성 밴드 |
업홀스터리 웨빙은 구매하는 품질에 따라 황마 웨빙 또는 탄성 웨빙이라고도 하며, 의자, 오토만, 소파와 같이 많이 사용되는 좌석 품목에 단단하지만 편안한 표면을 만드는 데 사용됩니다.
웨빙을 적용하기 전에 프레임의 약한 모서리와 금이 간 보드를 검사하십시오. 프레임에 약한 문제가 발견되면 시작하기 전에 수리하십시오. 웨빙을 단단히 당겨야 하므로 웨빙을 부착하는 프레임이 견고해야 합니다. 그렇지 않으면 업홀스터리가 처질 수 있습니다.