| 브랜드 이름: | Yirilom |
| 모델 번호: | SW-008 |
| MOQ: | 1000m |
| 가격: | USD0.2~0.5/m |
| 포장 세부사항: | 50m/roll 10Rolls/Carton, 26m/Roll 20Rolls/Carton |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, Moneygram |
가구 수리 및 제조용으로 설계된 고강도 탄성 웨빙으로, 소파, 의자, 오토만에 탁월한 지지력과 유연성을 제공합니다.
| 제품명 | 폴리에스터 고탄성 소파 웨빙 |
|---|---|
| 재질 | 폴리프로필렌 섬유 & 고무 |
| 폭 | 4.7cm 또는 5cm |
| 길이 | 26m 또는 50m/롤 |
| 두께 | 1.5mm |
| 무게 | 51g/m |
| 신축성 | 50% |
| 고무 함량 | 42% |
| 폴리프로필렌 | 58% |
| 실 | 폴리프로필렌 섬유 |
| 고무 라인 | 38 |
| 고무 | 수입 고무 |
| 포장 | 20롤 또는 10롤/상자 |
| 용도 | 가구 수리, 탄성 밴드 |
| 총 중량 | 27kg |
| 포장 크기 | 48*24*53cm |
이것은 천연 및 합성 고무로 만들어진 고강도 탄성 스트랩으로, 가구 프레임에 짜서 좌석 및 등받이 쿠션에 지지력 있고 유연한 베이스를 만드는 데 사용됩니다. 5cm (약 2인치) 폭은 업계 표준으로, 강도, 지지력 및 설치 용이성의 이상적인 균형을 제공합니다. 이것은 전통적인 황마 또는 폴리프로필렌 웨빙의 현대적인 대체품이며 많은 현대 소파, 의자 및 오토만의 핵심 구성 요소입니다.적용 및 설치황마 웨빙 또는 구매하는 품질에 따라 탄성 웨빙이라고도 하는 실내 장식 웨빙은 의자, 오토만, 소파와 같이 많이 사용되는 좌석 항목에 단단하지만 편안한 표면을 만들기 위해 사용됩니다. 웨빙을 적용하기 전에 프레임의 약한 모서리와 금이 간 보드를 검사하십시오. 프레임에 약한 문제가 발견되면 시작하기 전에 수리하십시오. 웨빙을 단단히 당겨야 하므로 웨빙을 부착하는 프레임이 견고해야 합니다. 그렇지 않으면 실내 장식이 처질 것입니다.
제품 갤러리