| 브랜드 이름: | Yirilom |
| 모델 번호: | MTT-054 |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | USD 1.4~1.8/PCS |
| 포장 세부사항: | 압연 포장: 10-20PCS/Pack, 압축 포장: 10-15PCS/Pack. |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, Moneygram |
맞춤형 압축 주머니 스프링 코일 소파 쿠션 애플리케이션을 위해 특별히 설계, 우수한 편안함과 오래 지속 지원.
| 제품 이름 | 소파 쿠션용 주머니 봄 |
|---|---|
| 소재 | 고 탄소 강철 철 |
| 와이어 직경 | 10.0mm-2.3mm |
| 머리 직경 | 4-6.5cm |
| 중간 지름 | 40.5-7.5cm |
| 높이 | 6~25cm |
| 회전 | 4-7 회전 |
| 코일 수 | 고객 요구에 따라 |
| MOQ | 협상 가능 |
| 직물 | 65~100g/m2 또는 맞춤 |
| 크기 | 모든 크기 |
| 색상 | 흰색, 파란색 또는 사용자 정의 |
| 포장 | 압축 및 롤링 |
| 적용 | 소파 공장/제공자용 |
가볍고 가벼운 강철 1.8mm 소파 주머니 봄 가방50×50×10cm는 소파 애플리케이션을 위한 인기있는 크기이다. 소파용 주머니 스프링은 오래 지속되는 내구성을 위해 처녀 품질의 직무가 아닌 직물을 사용하여 다양한 크기로 제조된다.
포켓 스프링 시스템 이 있는 소파 는 다음 과 같은 경우 에 적합 합니다.
요약하자면, 소파 주머니 스프링 시스템은 품질의 표시입니다. 그것은 단순한 가구에서 전문적으로 설계 된 앉아있는 경험으로 소파를 변환합니다.비교할 수 없는 지원, 내구성, 그리고 대부분의 다른 일반적인 지원 방법들에 비해 편안함항상 소매자에게 내부 구조에 대해 물어보세요. 평판 좋은 브랜드가 주머니 스프링 시스템을 자세히 설명하는 것을 자랑스럽게 생각합니다..