| 브랜드 이름: | Yirilom |
| 모델 번호: | 소파용 주머니 스프링 |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | 1.4~1.8USD |
| 포장 세부사항: | 압연 포장: 15-30개/팩, 압축 포장: 15-30개/팩. |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, Moneygram |
| 제품명 | 소파 내부 스프링 유닛 포켓 스프링 |
|---|---|
| 재질 | 고탄소강선 |
| 와이어 직경 | 1.0mm-2.3mm |
| 헤드 직경 | 4-6.5cm |
| 중간 직경 | 4.5-7.5cm |
| 높이 | 6-25cm |
| 회전 수 | 4-7회전 |
| 코일 수 | 고객 요구에 따라 |
| 최소 주문 수량 | 협의 |
| 직조 원단 | 65-100g/m² 또는 맞춤 제작 가능 |
| 크기 | 모든 크기 사용 가능 |
| 색상 | 흰색, 파란색 또는 맞춤 제작 |
| 포장 | 압축 및 롤 |
| 용도 | 소파 공장/제조업체용 |
소파 포켓 스프링은 탁월한 편안함을 제공합니다. 각 스프링은 개별적으로 포장되어 맞춤형 지지력을 제공합니다. 신체 모양에 맞춰 압력점을 줄여줍니다. 포켓 디자인은 움직임 전달을 최소화합니다. 이를 통해 고급스러운 좌석 경험을 제공하며 소파의 내구성과 오래 지속되는 편안함을 보장합니다.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()