| 브랜드 이름: | Yirilom |
| 모델 번호: | 소파 쿠션용 주머니 봄 |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | 1.48-1.50USD |
| 포장 세부사항: | 압축되거나 구르는 |
| 지불 조건: | L/C,T/T,Western 통합 |
| 제품명 | 소파용 포켓 스프링 |
| 재질 | 고탄소강선 |
| 와이어 직경 | 1.0mm-2.3mm |
| 헤드 직경 | 4-6.5cm |
| 중간 직경 | 4.5-7.5cm |
| 높이 | 6-25cm |
| 회전수 | 4-7회전 |
| 코일 수 | 고객 요구에 따라 |
| 최소 주문 수량 | 협의 가능 |
| 직조 원단 | 65-100g/m² 또는 맞춤 제작 가능 |
| 사이즈 | 모든 사이즈 가능 |
| 색상 | 화이트, 블루 또는 맞춤 제작 |
| 포장 | 압축 및 롤 |
| 용도 | 소파 공장/제조업체용 |
제품명:프리미엄 소파 및 쿠션 제조용 독립 포켓 코일 스프링 유닛
개요:
당사의 도매 포켓 스프링 유닛은 소파, 안락의자 및 실내 장식 좌석의 편안함, 내구성 및 품질을 향상시키고자 하는 고급 가구 제조업체를 위해 특별히 설계되었습니다. 이 혁신적인 핵심 부품은 기존의 폼 또는 드롭인 스프링을 대체하여 우수한 신체 윤곽 지지력과 탁월한 수명을 제공합니다.