| 브랜드 이름: | Yirilom |
| 모델 번호: | 소파 쿠션용 주머니 봄 |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | 1.48-1.50USD |
| 포장 세부사항: | 압축되거나 구르는 |
| 지불 조건: | L/C,T/T,Western 통합 |
우리의 고품질 소파 주머니 스프링 유닛으로 소파 베개를 업그레이드하십시오. 비교할 수 없는 편안함, 지원 및 내구성을 제공하기 위해 설계되었습니다.각 스프링은 독립적으로 작동하기 위해 개별적으로 주머니, 신체의 윤곽에 부합하면서 움직임의 전송을 방지
| 제품 이름 | 소파용 주머니 스프링 |
| 소재 | 고 탄소 강철 철 |
| 와이어 직경 | 10.0mm-2.3mm |
| 머리 직경 | 4-6.5cm |
| 중간 지름 | 40.5-7.5cm |
| 높이 | 6~25cm |
| 회전 | 4-7 회전 |
| 코일 수 | 고객 요구에 따라 |
| 직물 | 65~100g/m2 또는 맞춤 |
| 크기 | 모든 크기 |
| 색상 | 흰색, 파란색 또는 사용자 정의 |
| 포장 | 압축 및 롤링 |
| 적용 | 소파 공장/제공자용 |
| MOQ | 협상 가능 |