| 브랜드 이름: | Yirilom |
| 모델 번호: | 4'' 소파 포켓 스프링 |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | 25-25.3USD |
| 포장 세부사항: | 압축되거나 구르는 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
광둥 공장 가격 다양한 모델 맞춤형 소파 주머니 스프링 쿠션
제품 설명
| 제품 이름 | 소파용 주머니 스프링 |
| 소재 | 고 탄소 강철 철 |
| 와이어 직경 | 10.0mm-2.3mm |
| 머리 직경 | 4-6.5cm |
| 중간 지름 | 40.5-7.5cm |
| 높이 | 6~25cm |
| 회전 | 4-7회전 |
| 코일 수 | 고객들의 요구에 따라 |
| MOQ | 협상 |
| 직물 | 65-100g/m2또는 사용자 정의 할 수 있습니다. |
| 크기 | 모든 크기 |
| 색상 | 흰색, 파란색 또는 사용자 정의 |
| 포장 | 압축 하고 롤링 |
| 적용 | 소파 공장/제조업체 |
소파 주머니 스프링은 특별한 앉는 경험을 제공합니다.
타겟화된 지원과 편안함을 제공합니다.각 스프링은 독립적으로 작동합니다.당신의 몸과 일치하는
형태와 무게이 디자인은움직임의 이동을 줄이고 평화로운 휴식을 보장합니다.다른 사람들이 움직일 때에도
주머니 스프링 구조 또한 내구성을 향상, 시간이 지남에 따라 모양과 지원을 유지.
고품질의 재료와 혁신적인 디자인, 소파 주머니 봄은 찾고있는 사람들을위한 완벽한 선택입니다
고급스러움과 편안함.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()