| 브랜드 이름: | Yirilom |
| 모델 번호: | Pocket Spring For Sofa |
| MOQ: | 100PCS |
| 가격: | 1.4~1.8USD |
| 포장 세부사항: | Rolled Packing:15-30PCS/Pack,Compressed Packing:15-30PCS/Pack. |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
1.8mm 주머니 스프링 코일은 자신의 직물 주머니에 포착 된 개별, 모래시계 모양의 스프링입니다.이 주머니는 연속적인 스프링 단위를 형성하기 위해 서로 붙여집니다.10.8mm스펙은 스프링을 만드는 데 사용되는 철도의 두께 (차량) 를 의미합니다. 이것은 중고 고장차량입니다.소파 쿠션과 좌석 코어에 대한 지원과 내구성의 훌륭한 균형을 제공합니다..
| 제품 이름 | 소파의 주머니 스프링 내부 스프링 단위 |
|---|---|
| 소재 | 고 탄소 강철 철 |
| 와이어 직경 | 10.0mm-2.3mm |
| 머리 직경 | 4-6.5cm |
| 중간 지름 | 40.5-7.5cm |
| 높이 | 6~25cm |
| 회전 | 4-7 회전 |
| 코일 수 | 고객들의 요구에 따라 |
| MOQ | 협상 |
| 직물 | 65-100g/m2 또는 사용자 정의 할 수 있습니다. |
| 크기 | 모든 크기 |
| 색상 | 흰색, 파란색 또는 사용자 정의 |
| 포장 | 압축 하고 롤링 |
| 적용 | 소파 공장/제조업체 |