| 브랜드 이름: | Yirilom |
| 모델 번호: | 포켓 스프링 장치 |
| MOQ: | 20PCS |
| 가격: | USD 15~25/PCS |
| 포장 세부사항: | 압연 포장: 10-20PCS/Pack, 압축 포장: 10-15PCS/Pack. |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, Moneygram |
| 부문 | 매트리스 주머니 스프링 |
|---|---|
| 소재 | 고 탄소 강철 철 |
| 와이어 직경 | 10.0mm-2.3mm |
| 머리 직경 | 4-6.5cm |
| 중간 지름 | 40.5-7.5cm |
| 스프링 높이 | 6~25cm |
| 코일 회전 | 4-7 회전 |
| 코일 수 | 고객들의 요구에 따라 |
| 구역 | 1/3/5/7 (자격화) |
| 직물 | 65-100g/m2 또는 사용자 정의 할 수 있습니다. |
| 크기 | 모든 크기 |
| 색상 | 흰색, 파란색 또는 사용자 정의 |
| 포장 | 압축 하고 롤링 |
| 사용 | 매트리스 또는 소파 공장/제조업체 |
2010 년에 설립 된 Foshan Gaoming Yirilom Household Co., Ltd는 소파 주머니 스프링, 매트리스 주머니 스프링,주머니 스프링, 매트리스, 지그자그 스프링 및 기타 가구 액세서리
우리 공장은 중국 포산에 위치하고 있으며 5000 평방 미터 면적을 차지하고 있으며 가구 액세서리 분야에서 13 년 이상의 경험을 가진 50 명 이상의 기술자를 고용하고 있습니다.우리의 제품은 ISO9001 품질 관리 시스템에 엄격하게 따라 관리되고 모든 항목은 SGS 인증을 통과.
우리는 당신의 요구 사항을 충족시킬 수있는 다양한 제품을 제공 할 수 있다고 확신합니다. 특별한 크기, 색상, 재료 또는 기타 요구 사항이 있다면 저희에게 연락하는 것을 주저하지 마십시오.우리는 사용자 정의를 제공하고 특히 당신을 위해 시장을 개발할 수 있습니다.우리는 중국에 당신의 정직한 파트너가 될 것입니다.