| 브랜드 이름: | Yirilom |
| 모델 번호: | 소파 포켓 스프링 |
| MOQ: | 200PCS |
| 가격: | USD 1.4~1.8/PCS |
| 포장 세부사항: | 압연 포장: 10-20PCS/Pack, 압축 포장: 10-15PCS/Pack. |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, Moneygram |
| 제품명 | 소파 포켓 스프링 |
|---|---|
| 재질 | 고탄소강 와이어 |
| 와이어 직경 | 1.0mm-2.3mm |
| 헤드 직경 | 4-6.5cm |
| 중간 직경 | 4.5-7.5cm |
| 높이 | 6-25cm |
| 회전 수 | 4-7 회전 |
| 코일 개수 | 고객 요구에 따라 |
| 최소 주문 수량 | 협의 |
| 직조 원단 | 65-100g/m² 또는 맞춤 가능 |
| 크기 | 모든 크기 사용 가능 |
| 색상 | 흰색, 파란색 또는 맞춤형 |
| 포장 | 압축 및 롤 |
| 용도 | 소파 공장/제조업체용 |
기존 폼 인테리어보다 포켓 스프링을 선택하는 데에는 여러 가지 이점이 있습니다. 독립적으로 움직이는 패브릭 포켓은 자체적으로 움직이고 작동합니다. 이 초고밀도 코일은 신체 윤곽에 최대한 밀착됩니다.