| 브랜드 이름: | Yirilom |
| 모델 번호: | MTT-054 |
| MOQ: | 200 PC |
| 가격: | USD 1.2~1.5/PCS |
| 포장 세부사항: | 압축 압연 포장: 10-20PCS/Pack |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, Moneygram |
| 제품명 | 베개용 포켓 코일 스프링 |
| 재질 | 고탄소강선 |
| 와이어 직경 | 0.9mm-1.2mm |
| 헤드 직경 | 4.5-5.0cm |
| 중간 직경 | 5.2-5.5cm |
| 높이 | 6-25cm |
| 회전수 | 4-7회전 |
| 코일 수 | 고객 요구에 따라 |
| 최소 주문 수량 | 500개 |
| 직조 원단 | 50-100g/m² 또는 맞춤 가능 |
| 사이즈 | 모든 사이즈 가능 |
| 색상 | 화이트, 블루 또는 맞춤 |
| 포장 | 압축 및 롤 |
| 용도 | 베개 공장/제조업체용 |
개별적으로 내장된 스프링으로 인해 베개 포켓 스프링은 각 스프링이 재질 포켓에 배치되어 다른 포켓과 함께 꿰매어집니다. 각 스프링은 개별적으로 포장되어 있기 때문에 각 스프링은 개별적으로 반응하고 체중을 독립적으로 분산시킵니다. 일반적으로 매트리스 한쪽 끝에 가해지는 압력이 다른 쪽 끝의 스프링에 영향을 미칠 수 있습니다. 이는 파트너가 움직일 때마다 "함께 굴러가는" 느낌과 침대에서 튕겨 나가는 느낌을 방지합니다.
개별 포켓 스프링이 이미 제공하는 편안함에 슈퍼 소프트 폼 레이어를 추가하여 더욱 편안함을 제공합니다.