| 브랜드 이름: | Yirilom |
| 모델 번호: | 매트리스 포켓 스프링 |
| MOQ: | 20PCS |
| 가격: | USD 15~25/PCS |
| 포장 세부사항: | 압연 포장: 10-20PCS/Pack, 압축 포장: 10-15PCS/Pack. |
| 지불 조건: | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| 제품명 | 매트리스 포켓 스프링 |
| 재질 | 고탄소강선 |
| 와이어 직경 | 1.0mm-2.3mm |
| 헤드 직경 | 4-6.5cm |
| 중간 직경 | 4.5-7.5cm |
| 높이 | 6-25cm |
| 회전수 | 4-7회전 |
| 코일 수 | 고객 요구에 따라 |
| 구역 | 1/3/5/7 (맞춤 가능) |
| 직조 원단 | 65-100g/m² 또는 맞춤 가능 |
| 크기 | 모든 사이즈 가능 |
| 색상 | 화이트, 블루 또는 맞춤 가능 |
| 포장 | 압축 및 롤 |
| 용도 | 매트리스 또는 소파 공장/제조업체용 |
포켓 스프링은 코일 선택에 따라 다양한 지지력을 제공할 수 있습니다. 코일 수가 많을수록 지지력이 높아지지만, 코일의 탄성이 너무 높으면 (너무 쉽게 압축되면) 척추 지지력이 낮아질 수 있습니다.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()