| 브랜드 이름: | Yirilom |
| 모델 번호: | MTT-054 |
| MOQ: | 20PCS |
| 가격: | USD 15~25/PCS |
| 포장 세부사항: | 압연 포장: 10-20PCS/Pack, 압축 포장: 10-15PCS/Pack. |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, Moneygram |
| 제품명 | 매트리스 포켓 스프링 유닛 |
| 재질 | 고탄소강선 |
| 와이어 직경 | 1.0mm-2.3mm |
| 헤드 직경 | 4-6.5cm |
| 중간 직경 | 4.5-7.5cm |
| 높이 | 6-25cm |
| 회전수 | 4-7회전 |
| 코일 수 | 고객 요구에 따라 |
| 구역 | 1/3/5/7 (맞춤 가능) |
| 직조 원단 | 65-100g/m² 또는 맞춤 가능 |
| 크기 | 모든 크기 사용 가능 |
| 색상 | 화이트, 블루 또는 맞춤 가능 |
| 포장 | 압축 및 롤 |
| 용도 | 매트리스 또는 소파 공장/제조업체용 |
| 1. | 고탄소강선 및 고품질 부직포. |
| 2. | 스프링 열처리 및 방청 처리. |
| 3. | 첨단 자동 생산 설비. |
| 4. | 우수한 품질과 합리적인 가격. |
| 5. | 높은 탄성과 내구성. |
| 6. | 긴급 주문 7-10일 적시 배송. |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()