| 브랜드 이름: | Yirilom |
| 모델 번호: | MTT-054 |
| MOQ: | 20PCS |
| 가격: | USD 15~25/PCS |
| 포장 세부사항: | 압연 포장: 10-20PCS/Pack, 압축 포장: 10-15PCS/Pack. |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, Moneygram |
| 제품명 | 매트리스 포켓 코일 압축 스프링 유닛 |
|---|---|
| 재질 | 고탄소강선 |
| 와이어 직경 | 1.0mm-2.3mm |
| 헤드 직경 | 4-6.5cm |
| 중간 직경 | 4.5-7.5cm |
| 높이 | 6-25cm |
| 회전수 | 4-7회전 |
| 코일 수 | 고객 요구에 따라 |
| 구역 | 1/3/5/7 (맞춤 가능) |
| 직조 원단 | 65-100g/m² 또는 맞춤 가능 |
| 크기 | 모든 크기 사용 가능 |
| 색상 | 흰색, 파란색 또는 맞춤 가능 |
| 포장 | 압축 및 롤링 |
| 용도 | 매트리스 또는 소파 공장/제조업체용 |
포켓 스프링 매트리스는 수면의 질을 개선하려는 많은 사람들에게 인기 있는 선택입니다. 양질의 포켓 스프링 매트리스는 향상된 지지력, 압력 완화 및 움직임 격리와 같은 다양한 이점을 제공할 수 있습니다. 그러나 다른 매트리스 유형과 마찬가지로 단점도 있습니다. 포켓 스프링 매트리스의 장단점을 살펴보겠습니다. 따라서 귀하에게 올바른 선택인지 결정할 수 있습니다.
고품질 매트리스의 포켓 스프링은 체중을 고르게 분산시켜 어떤 수면 자세에서도 뛰어난 편안함과 지지력을 제공하는 데 도움이 될 수 있습니다.
이전에 포켓 스프링이 라텍스 또는 메모리 폼 층으로 덮여 있어 매트리스의 편안함을 향상시킨다고 언급했습니다. 침대를 구매할 때 고려해야 할 중요한 요소입니다.