| 브랜드 이름: | Yirilom |
| 모델 번호: | MTT-054 |
| MOQ: | 200 PC |
| 가격: | USD 1.4~1.8/PCS |
| 포장 세부사항: | 압연 포장: 10-20PCS/Pack, 압축 포장: 10-15PCS/Pack. |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, Moneygram |
1.8mm 강철 스프링 50000회 테스트 고탄성 소파 포켓 스프링
제품 설명
| 제품명 | 소파용 포켓 스프링 |
| 항목 재질 | 강철선 |
| 강철 직경 | 1.0mm-2.3mm |
| 헤드 직경 | 5.3-6cm |
| 중간 직경 | 6.5-7.0cm |
| 스프링 높이 | 77-229mm (3-9인치) |
| 코일 회전수 | 4-7회전 |
| 코일 수 | 고객 요구에 따라 |
| 최소 주문 수량 | 200개 |
| 원단 무게 | 65-100g/m² 또는 맞춤 가능 |
| 길이 사이즈 | 모든 사이즈 가능 |
| 색상 | 흰색, 파란색 또는 맞춤 |
| 포장 | 압축 및 롤 |
| FOB 항구 | 광저우/선전 |
조달 방법 (검색 키워드)
공급업체를 찾으려면 Alibaba, Made-in-China와 같은 B2B 플랫폼 또는 다음을 통해 정확한 용어를 사용하십시오.
가구 공급 유통업체:
회사 소개
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()